Новости
09.05.2026
https://cloud.mail.ru/public/QYMq/dV1bBDsqG
9 мая в группе "Любознайки
Предварительно с детьми были проведены занятия и беседы: "Чтобы знали, чтобы помнили", "Георгиевская лента - символ Дня Победы!" "Пришла весна - весна Победы!" Ребята рассматривали иллюстрации, письма, открытки военной тематики, читали книги, знакомились с названиями и достопримечательностями городов-героев, оформили "Стену Памяти". Утренник "Путешествие по городам - героям " стал итогом этих мероприятий.https://cloud.mail.ru/public/QYMq/dV1bBDsqG
